Завершение работы службы MyPhone и новое поколение синхронизации мобильного телефона с облаком

Завершение работы MyPhone

Электронное письмо об успешном завершении переносаЕсли вы использовали службу MyPhone, то знаете, что в настоящий момент MyPhone завершает свою работу. Весь контент переносится в службу Windows Live SkyDrive.

По завершении процедуры переноса вы получите письмо “Успешный перенос контента Microsoft My Phone” с адреса dataexport@skybox.com, в котором будет содержаться базовая информация о произведенной миграции данных.

Для доступа к перенесенному контенту, войдите в службу Windows Live SkyDrive с использованием идентификатора Windows Live ID, который указывался при регистрации в службе My Phone: https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=100731.

Контент My Phone, успешно перенесенный в службу Windows Live SkyDrive, теперь регулируется соглашением об обслуживании Майкрософт, действие которого распространяется на использование службы Windows Live SkyDrive. Полный текст условий предоставления услуг можно найти по адресу https://explore.live.com/microsoft-service-agreement.

Вот так может выглядеть папка в SkyDrive с контентом службы MyPhone:

image

Напоминаем, что некоторые типы контента, сохраненного в службе My Phone, включая видео, музыку, документы и элементы списка "Избранное" браузера, не были перенесены в службу Windows Live SkyDrive. Чтобы сохранить этот контент, загрузите его с веб-сайта службы My Phone по адресу https://www.microsoft.com/myphone до 6 октября 2011 г. Чтобы узнать, как сохранить контент из службы My Phone на локальный компьютер, или запросить копию всего контента, сохраненного для учетной записи My Phone, на компакт- или DVD-диске, посетите следующий веб-сайт: https://www.microsoft.com/windowsphone/myphoneshutdown/MyPhoneArticle-RU.htm .

Синхронизация со SkyDrive

1012_4_Mango_Start_Outlook_phone_071311Каким образом синхронизировать ваш мобильный телефон со службой SkyDrive?

16 сентября в России стартовали продажи телефона HTC Mozart 7 на базе операционной системы Windows Phone. Вы уже можете приобрести телефон в салонах МТС и Связной.

imageПри этом абонентам МТС при покупке телефона предоставляется бесплатная годовая подписка на услугу безлимитного Интернета, что очень полезно при синхронизации. Абонентам МТС также предоставляется возможность зарегистрировать уникальный почтовый ящик "МТС Почта” в домене МТС на сайте www.mymts.ru. Помимо всех возможностей и преимуществ Windows Live, ящик “МТС Почта” обладает целым рядом преимуществ, главное из которых – возможность сброса пароля в любое время благодаря интеграции с телефонным номером МТС, что критически важно, когда вся информация из вашего телефона синхронизируется с “облаком”.

Вкупе с безлимитным Интернетом “МТС Почта” становится незаменимым инструментом, позволяющим получать удобный, оперативный и безопасный доступ к вашей информации с любого устройства в любое время.

Не забудьте активировать Windows Phone с помощью Windows Live ID! После этого заходите на www.windowsphone.com/my, чтобы найти свою информацию!