Видео. Решение проблем с совместимостью Office для ускорения развертывания Office

Исходная статья опубликована во вторник, 8 ноября 2011 г.

Наш гуру по совместимости Кертис Савин (Curtis Sawin) поделился своим опытом по планированию совместимости Office на недавней Конференции по SharePoint в Анахайме (Калифорния). Ниже по ссылке вы найдете его введение к этому видеоматериалу.

Совместимость файлов и решений Office заставляет задуматься организации, которые начинают планировать обновление Office. Обычно это ведет к тому, что продолжительность проектов развертывания увеличивается, а начало использования новых возможностей откладывается. Для сохранения сжатых сроков проекта развертывания необходимо использовать правильный процесс и соответствующие средства, которые помогают оценить потенциальные риски. В этом материале демонстрируется, как правильный подход позволяет провести дорогостоящую или продолжительную оценку, устранить страх перед неопределенностью и снизить расходы. Познакомьтесь с группой по обеспечению совместимости Office Compat и узнайте об использовании программ и ресурсов, позволяющих ускорить развертывание Office 2010 или клиента Office 365.

 https://go.microsoft.com/?linkid=9788373

Это локализованная запись блога. Исходная статься находится по адресу: Video: Solving Office Compatibility to Accelerate Office Deployments