Office 2010

За что я люблю office 2010? Похоже на заголовок школьного сочинения. А ведь с новым office 2010 и формат скучного сочинения, и доклада, становятся легким и приятным жанром.

В магазинах на полках он появился 6-го июля и сразу заслужил признание широкой общественности. Наш партнер «М.Видео» сообщил, что за первые неполные два месяца продаж продали Office 2010 в семь с лишним раз больше, чем в свое время продали Office 2007. И это хороший показатель.

Впрочем, это не случайность, за этим стоит большая работа корпорации и столь важная для нас обратная связь потребителей

  • бета-версия Office 2010 была загружена 9 млн. раз;
  • 80% пользователей, загрузивший бета-Office 2010, рекомендовали своим знакомым также установить новый продукт;
  • 90% пользователей бета-версии Office 2010 отметили, что это существенный шаг вперёд в развитии не только самого продукта, но и всех приложений для работы с документами в целом;
  • ¾ пользователей, протестировавших бета-версию Office 2010, выразили явное желание окончательно перейти на эту систему в ближайшие 6 месяцев.

 

Мне office 2010 облегчает жизнь. Раньше я тратил много времени на то, чтобы самостоятельно разобрать все входящие сообщения, обработать их и отсортировать. Теперь с функцией «Беседа» в Outlook 2010 я сразу вижу самое главное, так как письма на определенную тему автоматически подтягиваются вместе в одну беседу. Таким образом, огромный вал информации сжимается до нескольких диалогов, в которых легко и просто можно отследить всю необходимую информацию. 

Для студентов новый Office 2010 будет просто незаменим в учёбе, знаю по сыну. Теперь они смогут выполнять практически любые задания: от банального написания текстов в Word до проведения глубокого аналитического анализа в Excel. Я даже немного им завидую, в те времена, когда я был студентом, всё приходилось переписывать вручную.

Дома возможности нового Office 2010 уже по достоинству успели оценить все члены моей семьи. Дети, например, очень активно осваивают приложение PowerPoint. С его помощью теперь можно легко создавать красивые и яркие презентации и оригинально выражать свои идеи – а ведь в современной школе всё чаще требуют именно этого.

Office 2010 включает в себя буквально сотни новых функций и возможностей, помогающих людям воплощать свои идеи, эффективно взаимодействовать между собой и работать в любом месте, используя компьютер, смартфон или браузер.